Денис 30 Травня 2026товар куплений
Моему неразлучнику пятый год, это его любимый корм. Перепробовал все корма. Корм всегда чистый, блестящий, без всякого хлама. Цена нормальная. Витакрафт тоже хороший, но там цена на порядок выше и там много всего, что попугай реально даже не пробует
показати ще
