Годували цуценят, яких підкинули з мамкою на території гаражів. Корм їли з задоволенням, виросли товстенькими, здоровими, активними. Хоч їх мамці купували корм для дорослих собак, але вона також їла ще й цей. Корм бюджетний, собанькам подобається
Здравствуйте. Я ранее писала, что корм стал просто ужасный, бубочки были разных размеров, у меня тогда щеночек шпица подавилась, уже синяя была и не дышала. Пришлось пальцем пропихнуть эту огромную бубку. Но это было в прошлом. А сейчас снова все замечательно. Бубочки, все маленькие, одного размера.моим собачкам очень нравится этот корм. Спасибо что услышали меня производители. И исправили свои ошибки. Пересмотрели технологию изготовления.От меня и моих Шпицыков большое спасибо.
Чудово nДля безхатніх тварин ідеально nЯкщо бюджет не дозволяє більше
Песики з притулку дуже вдячні
Годували цуценят, яких підкинули з мамкою на території гаражів. Корм їли з задоволенням, виросли товстенькими, здоровими, активними. Хоч їх мамці купували корм для дорослих собак, але вона також їла ще й цей. Корм бюджетний, собанькам подобається
Дорослий чіхуахуа їсть цей корм дуже добре. Проблем з травленням немає.
Здравствуйте. Я ранее писала, что корм стал просто ужасный, бубочки были разных размеров, у меня тогда щеночек шпица подавилась, уже синяя была и не дышала. Пришлось пальцем пропихнуть эту огромную бубку. Но это было в прошлом. А сейчас снова все замечательно. Бубочки, все маленькие, одного размера.моим собачкам очень нравится этот корм. Спасибо что услышали меня производители. И исправили свои ошибки. Пересмотрели технологию изготовления.От меня и моих Шпицыков большое спасибо.