чудова щітка - скотч посміхається коли вичісую, а це точно найвища оцінкаnпес дуже вибагливий, а тут не пищить, розслаблений і в захваті від масажної насадки
Мне хотелось купить самую простую щетку. Животное взрослое, чем ранеt вычесывали и делали ли это в принципе - не известно, потому чем нейтральнее запах и проще в обращении, тем лучше. Эта щетка превзошла ожидания - мурлычет, когда чешу. И совершенно не страшно, если попробует поиграть со щеткой.
Щётка весьма и весьма хороша. Жёсткая. Что я расцениваю. Как плюс. Собака у нас недотрога. Но тут. Даже истерику не катала. Видать. Одобрила. Кошка. Раньше не расчесывалась. Девонширский рекс. Сначала прочитала все молитвы. Которые раньше и не знала. А потом так вошла во вкус. Что прямо бы и не забирали бы от неё эту расческу. Однозначно. 5 баллов
После первого пробного применения на щетке стало недоставать 3-х зубцов - очень хлипкая. Хотя вычесывает хорошо. Возможно, хватит ее еще на 2 - 3 раза. Не рекомендую для длинношерстных (испытание проводилось на щенке бриара - 7 мес., колтунов не было)
чудова щітка - скотч посміхається коли вичісую, а це точно найвища оцінкаnпес дуже вибагливий, а тут не пищить, розслаблений і в захваті від масажної насадки
Щітка м'яка і зручна у використанні. Після використання пуходерки іде як заохочення)
Мне хотелось купить самую простую щетку. Животное взрослое, чем ранеt вычесывали и делали ли это в принципе - не известно, потому чем нейтральнее запах и проще в обращении, тем лучше. Эта щетка превзошла ожидания - мурлычет, когда чешу. И совершенно не страшно, если попробует поиграть со щеткой.
Щётка весьма и весьма хороша. Жёсткая. Что я расцениваю. Как плюс. Собака у нас недотрога. Но тут. Даже истерику не катала. Видать. Одобрила. Кошка. Раньше не расчесывалась. Девонширский рекс. Сначала прочитала все молитвы. Которые раньше и не знала. А потом так вошла во вкус. Что прямо бы и не забирали бы от неё эту расческу. Однозначно. 5 баллов
После первого пробного применения на щетке стало недоставать 3-х зубцов - очень хлипкая. Хотя вычесывает хорошо. Возможно, хватит ее еще на 2 - 3 раза. Не рекомендую для длинношерстных (испытание проводилось на щенке бриара - 7 мес., колтунов не было)